837燕化 线路
燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
北京公交
北京公交 837燕化 公交车 站点和路线时刻表
837燕化 公交车 (燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)) 是一条包含16 个站点的路线,从燕化春光出发,到燕化星城(紫燕中路)结束。
燕化春光
胜利桥
燕化凤凰亭(凤凰亭路)
燕化研究院
燕化设计院
燕化影剧院
燕化北庄
燕化聚酯厂
燕化动力厂
羊头岗村
房山桥梁厂
房山焦庄村(大件路)
大窦桥北
燕化星城四里
燕化星城二里
燕化星城(紫燕中路)
837燕化 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
837燕化 公交车 路线图
北京的837燕化线路图将很快提供。
837燕化 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,837燕化 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 925德胜门 — 德胜门 - 延庆南菜园
- 密17支1 — 水树峪村 - 新中街
- 842 — 大兴西胡林 - 鸿益驾校
- 879 — 长陵 - 八达岭
- 昌1 — 地铁南邵站
- 493 — 朝凤庵村 - 昌平西关环岛
- 682 — 地铁北苑站 - 亮马厂
- 321区间 — 张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- 570 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
- 机场14线 (望京线) — 首都机场(3号航站楼) - 中国民航管理干部学院
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 530 — 来广营西桥东 - 天通北苑
- 104 — 北京站西 - 五路居
- 运通205 — 地铁上地站 - 史各庄
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 运通118 — 西三旗 - 祥龙公交公司
- 123 — 金五星百货城 - 东直门枢纽站
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园