大兴新城2 线路
锦华园小区 - 西红门镇政府
北京公交
北京公交 大兴新城2 公交车 站点和路线时刻表
大兴新城2 公交车 (锦华园小区 - 西红门镇政府) 是一条包含32 个站点的路线,从锦华园小区出发,到西红门镇政府结束。
锦华园小区
义和庄
义和庄北口
兴政街西口
黄村火车站北
站前环岛东
林校路
兴丰街南口
大兴宾馆
星城商厦
三中巷
兴丰北大街
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
滨河北区
滨河西里北区
首邑上城小区
洪村
安装大厦
大兴八中
骏城小区
康盛园小区
香留园
金惠园北门
师大附小
青岛嘉园北门
郁花园二里
郁花园
西红门南站
西红门镇政府
大兴新城2 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
大兴新城2 公交车 路线图
北京的大兴新城2线路图将很快提供。
大兴新城2 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,大兴新城2 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 通14 — 黄厂铺 - 通州北关
- 619 — 焦庄桥北 - 北京站东
- 快速直达专线104 — 西钓鱼台 - 中门寺生态园
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 房14区 — 河北镇政府 - 东港
- 密23 — 碱厂 - 新中街
- 508 — 西苑 - 地铁新街口站
- 86 — 航天桥北 - 国家体育馆
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- 578 — 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
- 867 — 红螺寺 - 东直门外
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- 324 — 木樨园 - 开发区交通服务中心
- 专34 — 地铁西二旗
- H22 — 于家园 - 上王峪
- 80 — 金五星百货城 - 小红庙
- 524 — 灵秀山庄东站 - 地铁宋家庄站
- 兴26 — 兴康家园 - 安定镇沙河
- 专113 — 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站