平37 线路
夏各庄 - 周村
北京公交
北京公交 平37 公交车 站点和路线时刻表
平37 公交车 (夏各庄 - 周村) 是一条包含25 个站点的路线,从夏各庄出发,到周村结束。
夏各庄
见太务西口
夏各庄中学
南太务(夏鱼路)
夏各庄新城
纪太务
陈太务路口
王都庄路口
龙家务路口(顺平路)
龙家务
平谷马各庄东口
平谷马各庄西口
纸寨大桥
平谷新车站
平谷消防队
消防队路口
平谷大市场
畅观楼
平谷区医院
迎宾环岛
平谷岳各庄
周村路口
周村北口
周村小学
周村
平37 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
平37 公交车 路线图
北京的平37线路图将很快提供。
平37 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平37 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速公交1线 — 德茂庄 - 前门
- 555 — 地铁旧宫站 - 南小街西里
- 顺25 — 裕龙小区 - 下西市(怀昌路)
- 昌29 — 小汤山 - 东官庄
- 842 — 大兴西胡林 - 鸿益驾校
- 846 — 杨秀店 - 大北窑南
- 58 — 故宫 - 四惠枢纽站
- 机场7线 (北京西站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场
- 667-552联运 — 刘庄北站 - 大北窑东
- 622 — 成和园小区 - 北京站东
- 602 — 老君堂北站 - 丰北桥
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 308 — 鲁谷路衙门口 - 白云路
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 929 — 地铁苹果园西 - 千军台
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
- 926 — 地铁旧宫站 - 后甫
- 开发区5 — 开发区交通服务中心
- M20 — 炭厂 - 地铁苹果园站