专43 线路
宝盛里小区
北京公交
北京公交 专43 公交车 站点和路线时刻表
专43 公交车 (宝盛里小区) 作为一个循环线路运行,共有12 个站点,起始站点为宝盛里小区。
宝盛里小区
宝盛西里
永泰庄东里(西行)
地铁永泰庄站
永泰路
永泰庄西路
永泰中路南口
永泰小区
地铁永泰庄站
永泰庄东里(西行)
宝盛西里
宝盛里小区
专43 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
专43 公交车 路线图
北京的专43线路图将很快提供。
专43 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专43 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房47 — 阎仙垡客运站 - 洪寺村
- 顺37 — 澜西园 - 北府
- 专56 — 德茂庄
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- 648-649联运 — 疃里三区 - 八王坟东
- 昌70 — 官高东 - 三一重工
- 专87 — 百子湾家园东站 - 双井桥西
- 69 — 韩庄子北 - 索家坟
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- 536 — 左家庄 - 望京科技创业园
- 快速直达专线19 — 阜安西路 - 三元桥
- 384 — 西玉河公交场站 - 中关村一街
- 413 — 南十里居 - 东直门
- 快速直达专线83 — 西下庄东 - 玉泉路口北
- 快速直达专线35 — 地铁西直门站 - 西直门
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 夜10内 — 东直门
- 快速直达专线65 — 马坡花园 - 地铁芍药居站
- 兴21 — 黄村火车站 - 西麻各庄
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外