快速直达专线73 线路
回龙观村西区 - 地铁龙泽站
北京公交
北京公交 快速直达专线73 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线73 公交车 (回龙观村西区 - 地铁龙泽站) 是一条包含7 个站点的路线,从回龙观村西区出发,到地铁龙泽站结束。
回龙观村西区
金域华府西门
龙域北街
融泽家园南区北门
蓝天嘉园
京昌路回龙观
地铁龙泽站
快速直达专线73 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 17:30 | 50分 |
周二 | 06:40 - 17:30 | 50分 |
周三 | 06:40 - 17:30 | 50分 |
周四 | 06:40 - 17:30 | 50分 |
周五 | 06:40 - 17:30 | 50分 |
周六 | 17:30 | 单程出发 |
周日 | 17:30 | 单程出发 |
快速直达专线73 公交车 路线图
北京的快速直达专线73线路图将很快提供。
快速直达专线73 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线73 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- 622 — 成和园小区 - 北京站东
- 平48 — 渔阳国际滑雪场 - 兴谷园小区
- 842 — 大兴西胡林 - 鸿益驾校
- 64 — 青塔蔚园 - 公主坟西
- 811 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 郊89 — 通州北苑路口南 - 密云汽车站
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
- 临102 — 西红门西站 - 康盛园小区北
- 3 — 金家村桥东 - 东直门
- 1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- Y07 — 延庆旧县政府 - 川北小区南门
- 密32 — 涝洼 - 密云南门
- 833定班 — 河北庄 - 朱家坟
- 670 — 善缘小区 - 德胜门西公交场站
- 兴32 — 沙窝店 - 开发区交通服务中心
- H42 — 胜利 - 于家园
- 快速直达专线105 — 皮村西口 - 地铁草房站