663 线路
苹果园南 - 小马厂
北京公交
北京公交 663 公交车 站点和路线时刻表
663 公交车 (苹果园南 - 小马厂) 是一条包含32 个站点的路线,从苹果园南出发,到小马厂结束。
苹果园南
苹果园北
苹果园小区
琅山
海特花园
西井路
苹果园中学
苹果园中学
黄南苑小区
首钢医院
北方工业大学
晋元桥南
晋元庄
石景山游乐园西门
八角南路东口
石景山雕塑公园
八角西街
京燕饭店
京原路口东
京原东站
银河大街
永乐西小区
焦家坟路口南
莲芳桥东
莲芳东桥西
莲芳东桥东
莲玉桥西
莲玉桥东
南沙窝桥西
莲花小区
北京西站
小马厂
663 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:10 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:10 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:10 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:10 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:10 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:10 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:10 | 10分 |
663 公交车 路线图
北京的663线路图将很快提供。
663 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,663 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 306 — 朝阳区沙窝 - 小庄
- 982 — 土井村西口 - 北京西站南广场
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- 快速直达专线96 — 西红门 - 地铁新宫站
- 32 — 国家工商总局 - 公主坟西
- 顺13 — 顺义于庄 - 河南村西
- 水仙西-大北窑直达快车 — 水仙西路 - 大北窑东
- 房42支线 — 阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区
- 通31 — 隆盛工业园 - 前银子村
- H44 — 小罗山北 - 于家园
- 870 — 南口西站 - 兴寿站(怀昌路)
- H05 — 安各庄 - 于家园
- H01 — 胜利 - 于家园
- 专166 — 金蝉北路西口 - 北京华侨城
- 昌12 — 南口环岛北 - 前庄子
- H35 — 渤海镇政府 - 于家园
- 快速直达专线49 — 西钓鱼台 - 安定门外
- 机场3线 (北京站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京站东
- 快速直达专线109 — 广茂大街 - 地铁新宫站
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口