H32 线路
小梁前 - 于家园
北京公交
北京公交 H32 公交车 站点和路线时刻表
H32 公交车 (小梁前 - 于家园) 是一条包含43 个站点的路线,从小梁前出发,到于家园结束。
小梁前
龙潭
二号沟门
黄花甸子
汤河口镇北台
许营
银河沟
山嘴(Y006)
阳坡(Y006)
大栅子
庄户沟门
汤河口(滦赤路)
汤河口
大黄塘
小黄塘
汤河口镇马圈
前安岭
安洲坝
转山子
琉璃庙
南台
柏查子
梧桐豪
七道沟
后山铺
黄土梁
幽谷神潭
八亩地
椴树岭
北台子
峪道河(京加路)
九谷口
青龙峡道口
中国科学院大学
雁栖湖
怀北镇
北台下
雁栖镇
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园一区
于家园
H32 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 | 单程出发 |
周二 | 06:30 | 单程出发 |
周三 | 06:30 | 单程出发 |
周四 | 06:30 | 单程出发 |
周五 | 06:30 | 单程出发 |
周六 | 06:30 | 单程出发 |
周日 | 06:30 | 单程出发 |
H32 公交车 路线图
北京的H32线路图将很快提供。
H32 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H32 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌69 — 南口村 - 下店
- 937 — 大兴西胡林 - 南礼士路
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- 328 — 龙泉驾校 - 和平东桥
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 300快内 — 草桥
- 平40 — 平谷客运总站 - 小东沟
- 591 — 通州北苑路口西 - 乔庄
- 顺30 — 解放村 - 现代二厂
- 312 — 大北窑东 - 乔庄
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 96 — 晓月苑公交场站 - 北京西站
- H17 — 于家园
- 房43 — 石花洞 - 江村
- 488 — 马各庄坤江市场 - 大北窑北
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 531 — 吴庄公交场站 - 丽泽桥
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- Y07延长线 — 川北小区南门 - 刘斌堡东站
- 860 — 曹碾 - 地铁天通苑北站(东三旗)