专19 线路
肿瘤医院 - 华威南路东口
北京公交
北京公交 专19 公交车 站点和路线时刻表
专19 公交车 (肿瘤医院 - 华威南路东口) 是一条包含7 个站点的路线,从肿瘤医院出发,到华威南路东口结束。
肿瘤医院
潘家园东路
弘善家园西站
弘善家园
十里河桥西
十里河桥北
华威南路东口
专19 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 22:20 | 10分 |
周二 | 06:20 - 22:20 | 10分 |
周三 | 06:20 - 22:20 | 10分 |
周四 | 06:20 - 22:20 | 10分 |
周五 | 06:20 - 22:20 | 10分 |
周六 | 06:20 - 22:20 | 10分 |
周日 | 06:20 - 22:20 | 10分 |
专19 公交车 路线图
北京的专19线路图将很快提供。
专19 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专19 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 双桥农场-大北窑通勤快车 — 大北窑东 - 双桥农场
- 密17支2 — 庄头 - 新中街
- 专56 — 德茂庄
- 423 — 阜成门内 - 明春苑
- 顺32 — 顺义二中 - 孝德
- 兴1 — 黄村火车站
- M14 — 斋堂 - 张家铺百花山风景区
- 333外 — 安宁庄东路南口
- 顺29 — 骏马公司 - 王户庄
- 969 — 海子角 - 地铁西局站
- H32 — 小梁前 - 于家园
- 308 — 鲁谷路衙门口 - 白云路
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东
- 快速直达专线93 — 地铁新宫站 - 南苑机场家属区
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 快速直达专线83 — 西下庄东 - 玉泉路口北
- 827 — 大兴西庄 - 刘家窑桥西