H10 线路
肖两河 - 于家园
北京公交
北京公交 H10 公交车 站点和路线时刻表
H10 公交车 (肖两河 - 于家园) 是一条包含21 个站点的路线,从肖两河出发,到于家园结束。
肖两河
大杜两河
刘两河
小杜两河
李两河
庙城南
庙城镇政府
融城花园
庙城(怀长路)
庙城北
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园四区
南华园三区
迎宾路
华北市场
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下园市场
于家园
H10 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
H10 公交车 路线图
北京的H10线路图将很快提供。
H10 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H10 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站
- 密51 — 密云汽车站 - 司马台村
- 房20 — 房山客运站 - 四马台北
- 563 — 香山公园东门 - 西直门
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- 快速直达专线69 — 新潮嘉园三区 - 地铁草房站
- 994 — 河滩 - 地铁园博园站
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 专87 — 百子湾家园东站 - 双井桥西
- H54碾子 — 碾子 - 汤河口(滦赤路)
- 802 — 结研所 - 柴厂屯镇
- 观光1线 — 永定门内
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- 855 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 密11 — 龚庄子村 - 于家台村
- 专166 — 金蝉北路西口 - 北京华侨城
- H24 — 兴隆城 - 于家园
- 651 — 西直门 - 柳林村
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 专59 — 翠海明苑