专106 线路
朝凤庵村
北京公交
北京公交 专106 公交车 站点和路线时刻表
专106 公交车 (朝凤庵村) 作为一个循环线路运行,共有20 个站点,起始站点为朝凤庵村。
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
昌平南大街
昌平中心公园
昌平永安里小区
昌平永安路
昌平永安路南口
拓然家园
白浮泉路
富泉花园
超前路(昌盛路)
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
宁馨苑小区南门
昌平东关环岛北
前锋学校
朝凤庵村
专106 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
专106 公交车 路线图
北京的专106线路图将很快提供。
专106 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专106 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 63 — 永定门长途汽车站 - 丽泽桥
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 940 — 京福路口北 - 丽园路公交站
- 通14 — 黄厂铺 - 通州北关
- 大红门-槐房西 — 南苑路果园 - 槐房路南口
- H54 — 郑栅子 - 汤河口(滦赤路)
- 夜26 — 地铁北苑站 - 和平东桥
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- 884 — 朝凤庵村 - 北街家园六区
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村
- 335 — 地铁海淀五路居站 - 东大街南口
- 929木城涧 — 木城涧 - 地铁苹果园站
- 兴40 — 西红门镇政府
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- M04 — 灵水举人村 - 斋堂(G109)
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 专40 — 林萃东路 - 慧忠里
- 400快外 — 看丹桥
- 896 — 良乡梨村公交场站 - 七里庄
- H13 — 琉璃庙 - 于家园