开发区5 线路
开发区交通服务中心
北京公交
北京公交 开发区5 公交车 站点和路线时刻表
开发区5 公交车 (开发区交通服务中心) 作为一个循环线路运行,共有45 个站点,起始站点为开发区交通服务中心。
开发区交通服务中心
运成街
兴盛街西口
地盛东路南口
地盛北路
地盛西路
卡尔公寓
上海沙龙
科慧大道
天宝六里
博大大厦
宏达北路南口
地铁荣京街站
永昌北路
荣京东街东口
科创五街
科创四街
经海三路北
科创六街
科创七街
科创八街
科创街
经海三路
科创街
科创八街
科创七街
科创六街
经海三路北
科创四街
科创五街
荣京东街东口
永昌北路
地铁荣京街站
宏达北路南口
博大大厦
天宝六里
科慧大道
上海沙龙
卡尔公寓
地盛西路
地盛北路
地盛东路南口
兴盛街西口
运成街
开发区交通服务中心
开发区5 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
开发区5 公交车 路线图
北京的开发区5线路图将很快提供。
开发区5 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,开发区5 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通113 — 来广营北 - 吴庄公交场站
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- 密13 — 新中街 - 东邵渠
- 密31 — 密云鼓楼南 - 上金山
- 房36 — 首发物流园区 - 北车营西村
- 专117 — 燕丹 - 天通西苑南
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 351 — 大观园西 - 丰台路口
- 通6 — 北京物资学院 - 东方化工厂北门
- 昌70 — 官高东 - 三一重工
- 专2 — 前门
- 通42 — 觅子店中学 - 曹庄
- 615 — 神路街 - 刘庄北站
- 快速直达专线35 — 地铁西直门站 - 西直门
- 333外 — 安宁庄东路南口
- 兴42 — 地铁高米店南站 - 泰中花园
- 425 — 小营公交场站 - 南坞
- 快速直达专线33 — 富力又一城 - 地铁焦化厂站
- 机场11线 (亦庄线) — 首都机场(2号航站楼) - 兴基伯尔曼饭店