夜25 线路
石各庄 - 左安路
北京公交
北京公交 夜25 公交车 站点和路线时刻表
夜25 公交车 (石各庄 - 左安路) 是一条包含27 个站点的路线,从石各庄出发,到左安路结束。
石各庄
石各庄西
平房东口
平房
平房西口
姚家园西
姚家园西口
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
八王坟北
八王坟南
北京东站北
九龙山
珠江帝景
平乐园北
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆东里东门
松榆东里南门
松榆里
首都图书馆
华威南路东口
左安路
夜25 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜25 公交车 路线图
北京的夜25线路图将很快提供。
夜25 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜25 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 901区间 — 良乡佳仕苑 - 六里桥北里
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- 632 — 五路 - 五彩城公交场站
- 343 — 地铁新宫站 - 北京南站南广场
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 平47 — 李家峪村委会 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- 834 — 顺义半壁店 - 翟里村
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 快速直达专线108 — 小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
- 密32 — 涝洼 - 密云南门
- M10 — 斋堂(G109) - 双龙峡自然风景区
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站
- 373 — 绿谷雅园小区 - 鲁谷路衙门口
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站
- 通26 — 故城东路北口 - 东堡
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- 352 — 旧宫 - 劲松中街