永丰产业基地通勤车 线路
地铁安河桥北站
北京公交
北京公交 永丰产业基地通勤车 公交车 站点和路线时刻表
永丰产业基地通勤车 公交车 (地铁安河桥北站) 作为一个循环线路运行,共有6 个站点,起始站点为地铁安河桥北站。
地铁安河桥北站
永丰六里屯北口
永翔北路
丰贤中路
永嘉北路
地铁安河桥北站
永丰产业基地通勤车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 17:45 | 30分 |
周二 | 07:15 - 17:45 | 30分 |
周三 | 07:15 - 17:45 | 30分 |
周四 | 07:15 - 17:45 | 30分 |
周五 | 07:15 - 17:45 | 30分 |
周六 | 07:15 - 17:45 | 30分 |
周日 | 07:15 - 17:45 | 30分 |
永丰产业基地通勤车 公交车 路线图
北京的永丰产业基地通勤车线路图将很快提供。
永丰产业基地通勤车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,永丰产业基地通勤车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 411 — 小庄 - 富力又一城
- 409 — 阜成门内 - 来广营西桥东
- 985 — 小红门站 - 地铁望京西站
- 顺3 — 澜西园
- 16 — 西直门外 - 二里庄
- 快速公交4线 — 龙泉西公交场站 - 阜成门
- 专103 — 地铁龙泽站
- 321 — 南宫南站 - 六里桥东
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 72 — 大北窑南 - 城南嘉园
- 昌16 — 西峪村 - 昌平北站
- 914 — 北京射击场东站 - 体育场南路东口
- 640 — 岗山村南站 - 小庄路口北
- 顺45 — 顺义西门 - 木林
- 沙河高教园临2 — 北街家园六区
- 827 — 大兴西庄 - 刘家窑桥西
- 494 — 红霞路 - 甘露园
- 966区间 — 平西王府公交场站 - 地铁天通苑北站
- 935 — 顺义半壁店 - 东直门外