通12 线路
通州三中 - 房辛店
北京公交
北京公交 通12 公交车 站点和路线时刻表
通12 公交车 (通州三中 - 房辛店) 是一条包含58 个站点的路线,从通州三中出发,到房辛店结束。
通州三中
铁城印刷厂
后北营
胡各庄镇
胡各庄乡政府
通州古城村
铁城印刷厂
武夷花园
三元村
百合湾小区
东关大桥
通州东关西
新华大街
西大街路口东
西大街路口西
通州西门路口东
通州北苑路口东
通州北苑路口南
中国农业科学院印刷厂
新华联家园
果园环岛西
翠屏小区东站
翠屏南里
西小马
旗舰凯旋小区
小稿村(通马路)
大稿新村
大稿加油站
华丰钢材
铺头路口
雨润
口子村
江场村
中结通
大鲁店北
大鲁店公交场站
德邦物流
东石村
次渠加油站
次渠北里北口
次渠北里南口
次渠西口(潞西路)
定海园
郑庄路口
安定营(科创十一街)
东环南路
同济南路地铁站
永康公寓
马驹桥北门口
马驹桥邮局
马驹桥商业街
马驹桥
马驹桥二桥
环科中路
联东U谷
周营
小张湾
房辛店
通12 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:05 - 19:15 | 10分 |
周二 | 07:05 - 19:15 | 10分 |
周三 | 07:05 - 19:15 | 10分 |
周四 | 07:05 - 19:15 | 10分 |
周五 | 07:05 - 19:15 | 10分 |
周六 | 07:05 - 19:15 | 10分 |
周日 | 07:05 - 19:15 | 10分 |
通12 公交车 路线图
北京的通12线路图将很快提供。
通12 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通12 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 专112 — 望京北路东口 - 地铁望京西站
- 890 — 北京西站南广场 - 下苇甸
- 663 — 苹果园南 - 小马厂
- 顺25 — 裕龙小区 - 下西市(怀昌路)
- 610 — 汇源路公交场站 - 地铁宋家庄站
- 20 — 北京站东 - 北京南站
- 933 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 国展新馆公交场站
- 特17 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 554 — 郭庄子公交场站 - 六里桥北里
- 967 — 花园桥南 - 鸿益驾校
- 运通113 — 来广营北 - 吴庄公交场站
- 昌19 — 沙河 - 地铁龙泽站
- 365区间 — 航天城南站 - 永丰公交场站
- 919 — 德胜门 - 体育场小区
- 668快 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- H07 — 耿辛庄 - 于家园
- 401 — 酒仙桥商场 - 东直门枢纽站
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站