915快 线路
顺义南彩汽车站 - 东直门枢纽站
北京公交
北京公交 915快 公交车 站点和路线时刻表
915快 公交车 (顺义南彩汽车站 - 东直门枢纽站) 是一条包含22 个站点的路线,从顺义南彩汽车站出发,到东直门枢纽站结束。
顺义南彩汽车站
顺义河北村
俸伯小学
俸伯(S306)
潮白陵园
东大桥环岛
东风小学
顺义医院
便民街东口
胜利小区
顺义党校
顺义西门
西辛小学
顺义二中(顺白路)
四季花城
梅沟营
望泉桥东
南法信
空港物流开发区
空港物流开发区南站
三元桥
东直门枢纽站
915快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
915快 公交车 路线图
北京的915快线路图将很快提供。
915快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,915快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜32 — 北官厅 - 东湖
- 通13 — 怡佳家园 - 尹家河村
- 23 — 虎坊路 - 朝阳半壁店
- 345 — 昌平北站 - 德胜门西
- 密34 — 密云鼓楼南 - 四合村
- 667-552联运 — 刘庄北站 - 大北窑东
- 121 — 阜成门内 - 南坞
- 345快 — 朝凤庵村 - 德胜门西
- 701 — 岳各庄西站 - 望湖公园
- 936支喇叭沟门 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 803通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- Y36 — 水头村 - 延庆南菜园总站
- 通19专线 — 大方居(大方居南门) - 地铁潞城站
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村
- Y19 — 旧县建雄小区 - 川北小区南门
- 顺24 — 顺义龙府花园 - 东府
- 密37 — 西石虎 - 华云路口
- 318 — 香山 - 田顺庄
- 939 — 上辛堡 - 坝河
- 33 — 远大路东口 - 公主坟西