郊100 线路
昌平北站 - 平谷消防队
北京公交
北京公交 郊100 公交车 站点和路线时刻表
郊100 公交车 (昌平北站 - 平谷消防队) 是一条包含53 个站点的路线,从昌平北站出发,到平谷消防队结束。
昌平北站
昌平区医院
鼓楼南街北口
昌平中心公园
南环中路
自行车赛场
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
满井
沙河(百沙路)
路庄桥
国兴电子
松兰堡
东沙屯
百善
航空博物馆
阿苏卫
大汤山
小汤山
大柳树环岛西
九华山庄
赴任辛庄
东北路顺沙路口
赖马庄
高丽营
三毛路口
闫家营
前渠河
万万树
杜兰庄
枯柳树环岛
南法信(顺平路)
顺义老年公寓
滨河南口
俸伯南
顺义河北村
顺义南彩
顺义南彩(顺平辅线)
杨镇
张镇
双营路口
云峰寺
官庄道口
吉卧道口
大兴庄
鲁各庄
平谷岳各庄
平谷迎宾环岛
平谷区医院
平谷世纪广场
平谷消防队
郊100 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 16:40 | 10分 |
周二 | 09:00 - 16:40 | 10分 |
周三 | 09:00 - 16:40 | 10分 |
周四 | 09:00 - 16:40 | 10分 |
周五 | 09:00 - 16:40 | 10分 |
周六 | 09:00 - 16:40 | 10分 |
周日 | 09:00 - 16:40 | 10分 |
郊100 公交车 路线图
北京的郊100线路图将很快提供。
郊100 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,郊100 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 834 — 顺义半壁店 - 翟里村
- 980快 — 密云汽车站 - 东直门外
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站
- 顺31区间 — 顺义马连店 - 唐洞
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- 489 — 石俯路 - 五路
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- 夜14 — 国家体育馆 - 北京西站
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村
- 专13 — 牛街 - 建欣苑
- 房11 — 房山客运站 - 官庄
- 964 — 紫金路南口 - 东山
- 457 — 豆各庄公交场站 - 劲松
- 833定班 — 河北庄 - 朱家坟
- 363 — 青青家园 - 四惠枢纽站
- 575 — 西辛力屯 - 地铁安河桥北站
- 30 — 甜水园西里 - 孛罗营
- 310 — 丰台体育中心 - 丰台区辛庄
- 307 — 巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站