537 线路
地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站
北京公交
北京公交 537 公交车 站点和路线时刻表
537 公交车 (地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站) 是一条包含17 个站点的路线,从地铁天通苑北站(东三旗)出发,到兴寿站结束。
地铁天通苑北站(东三旗)
东三旗
平西王府路口北
平坊
东沙各庄
老年社区
北京太阳城
小汤山马坊
大柳树环岛北
小汤山敬老院
昌平肖村
香屯
兴寿草莓园
沙坨
兴寿信用社
兴寿
兴寿站
537 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:40 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:40 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:40 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:40 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:40 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:40 - 23:00 | 10分 |
537 公交车 路线图
北京的537线路图将很快提供。
537 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,537 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专82 — 地铁西二旗
- 121 — 阜成门内 - 南坞
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 468 — 朝新嘉园 - 四惠枢纽站
- 50 — 左安门外 - 北京西站
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- 308 — 鲁谷路衙门口 - 白云路
- 343 — 地铁新宫站 - 北京南站南广场
- 通9 — 永乐店 - 通州北苑路口南
- 850 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 快速直达专线20 — 诸葛店 - 大北窑东
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- 940 — 京福路口北 - 丽园路公交站
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 夜13 — 甘露园 - 地铁海淀五路居站
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- 快速直达专线59 — 新干线小区北门 - 地铁回龙观东大街站
- 快速直达专线114 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 北亚花园
- 32 — 国家工商总局 - 公主坟西