顺12区间 线路
沙浮 - 南法信(顺平路)
北京公交
北京公交 顺12区间 公交车 站点和路线时刻表
顺12区间 公交车 (沙浮 - 南法信(顺平路)) 是一条包含35 个站点的路线,从沙浮出发,到南法信(顺平路)结束。
沙浮
沿河市场
沿河车站
北河道口
北河小学
北河
顺美
王家场
王家场北
工业园
河南村
河南村北
职高
啤酒厂北(燕京街)
港馨家园
平各庄东
平各庄
五里仓
五里仓
东风小学
中医院
隆华
西单
顺义龙府花园
顺义党校
顺义西门
西辛小学
顺义二中(顺白路)
社教中心
四季花城
沙井
梅沟营
紫薇星
六环西
南法信(顺平路)
顺12区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
顺12区间 公交车 路线图
北京的顺12区间线路图将很快提供。
顺12区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺12区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 通州森林公园1 — 土桥村
- 881 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站
- 大兴新城3北线 — 宏福路东口
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- H03 — 小罗山 - 于家园
- 912 — 高家堡 - 丰益桥西
- H54 — 郑栅子 - 汤河口(滦赤路)
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站
- 专20区间 — 地铁北苑站
- 984专线 — 小汤山现代农业科技示范园 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 专113 — 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站
- 414 — 柳村 - 地铁海淀五路居站
- 473 — 鲁谷公交场站 - 六里桥北里
- 专58 — 天通北苑一区南 - 天通北苑
- 24 — 左家庄 - 北京站
- 房20 — 房山客运站 - 四马台北