夜19 线路
北京站东 - 北京焦化厂
北京公交
北京公交 夜19 公交车 站点和路线时刻表
夜19 公交车 (北京站东 - 北京焦化厂) 是一条包含19 个站点的路线,从北京站东出发,到北京焦化厂结束。
北京站东
建国门南
广渠门
光明桥东
劲松中街
劲松桥东
南磨房
平乐园
平乐园小区
窑洼湖桥东
朝阳区大柳树西站
朝阳区大柳树
垡头桥南
垡头市场
垡头
垡头南站
工业技师学院
西直河北口
北京焦化厂
夜19 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜19 公交车 路线图
北京的夜19线路图将很快提供。
夜19 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜19 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通118 — 西三旗 - 祥龙公交公司
- 郊88 — 通州北苑路口南 - 小渔阳(平翔路)
- 34 — 虎坊桥路口东 - 孛罗营
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- M08 — 洪水口灵山风景区 - 斋堂
- 833定班 — 河北庄 - 朱家坟
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东
- Y08 — 艾官营 - 延庆火车站北广场
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 935快 — 英各庄 - 东直门
- 房49 — 北车营村口 - 侯庄
- 116 — 龙潭公园 - 地铁柳芳站
- 兴14 — 大兴吴庄 - 公交驾校
- 快速直达专线84 — 张仪村西站 - 地铁八宝山站
- 快速公交4线支 — 龙泉西公交场站 - 地铁海淀五路居站
- 专24 — 翡翠城小区 - 福苑小区
- 61 — 阜成门内 - 天香颐北里
- 平17 — 王官屯 - 平谷客运总站
- 638 — 北京站东 - 北京焦化厂