开发区2 线路
开发区交通服务中心
北京公交
北京公交 开发区2 公交车 站点和路线时刻表
开发区2 公交车 (开发区交通服务中心) 作为一个循环线路运行,共有32 个站点,起始站点为开发区交通服务中心。
开发区交通服务中心
景园街
国际艺术学校
科创十一街
经海三路
科创街
科创七街
科创六街
经海二路
科创五街
科创四街
科创三街
东区公交站
小康社区
招呼站
晓康东里
国际港
迪昌工业园
开发区交通队
科创四街
科创五街
经海二路
科创六街
科创七街
科创八街
科创街
经海三路
经海三路
经海三路
国家艺术学校
景园街
开发区交通服务中心
开发区2 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
开发区2 公交车 路线图
北京的开发区2线路图将很快提供。
开发区2 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,开发区2 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 919快 — 德胜门 - 京张路口北
- 815快 — 八王坟东 - 诸葛店
- Y13 — 沙梁子 - 延庆南菜园
- 23 — 虎坊路 - 朝阳半壁店
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 运通119 — 新都东站 - 上地五街东口
- 365区间 — 航天城南站 - 永丰公交场站
- H07 — 耿辛庄 - 于家园
- 昌29 — 小汤山 - 东官庄
- 535 — 柏阳景园小区 - 劲松桥东
- 930 — 郎家园 - 三河总站
- 315 — 新都东站 - 德胜门
- M01 — 洪水峪 - 斋堂
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 917 — 地铁苏庄站 - 东湖港
- 117 — 红庙路口东 - 五路居
- 668快 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 550 — 羊圈头村 - 云岗
- 郊81 — 站前环岛东 - 密云汽车站
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站