509 线路
地铁西二旗站 - 中央党校北门
北京公交
北京公交 509 公交车 站点和路线时刻表
509 公交车 (地铁西二旗站 - 中央党校北门) 是一条包含14 个站点的路线,从地铁西二旗站出发,到中央党校北门结束。
地铁西二旗站
上地七街环岛东
上地七街环岛西
软件园南站
东北旺
东北旺中路
菊园
马连洼
马连洼西站
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
中央党校北门
509 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
509 公交车 路线图
北京的509线路图将很快提供。
509 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,509 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 55 — 西安门 - 祁家豁子
- 20 — 北京站东 - 北京南站
- 房18 — 长阳周转房西区 - 张坊
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- 机场15线 (六里桥线) — 首都机场(3号航站楼) - 六里桥长途站
- 844区间 — 礼贤 - 地铁天宫院站
- 2 — 双庙 - 宽街路口南
- 通7 — 胡家垡 - 疃里
- 448 — 地铁上地站
- 密13 — 新中街 - 东邵渠
- Y19 — 旧县建雄小区 - 川北小区南门
- H48 — 胡营 - 汤河口
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园
- 36 — 左安路
- H39 — 神堂峪风景区 - 于家园
- 专22 — 望和桥
- 兴32 — 沙窝店 - 开发区交通服务中心
- 806祥和乐园 — 祥和乐园总站 - 大北窑南