大红门-槐房西 线路
南苑路果园 - 槐房路南口
北京公交
北京公交 大红门-槐房西 公交车 站点和路线时刻表
大红门-槐房西 公交车 (南苑路果园 - 槐房路南口) 是一条包含6 个站点的路线,从南苑路果园出发,到槐房路南口结束。
南苑路果园
久敬庄
和义南站
三营门
红房子路口东
槐房路南口
大红门-槐房西 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 16:40 - 17:00 | 10分 |
周二 | 16:40 - 17:00 | 10分 |
周三 | 16:40 - 17:00 | 10分 |
周四 | 16:40 - 17:00 | 10分 |
周五 | 16:40 - 17:00 | 10分 |
周六 | 16:40 - 17:00 | 10分 |
周日 | 16:40 - 17:00 | 10分 |
大红门-槐房西 公交车 路线图
北京的大红门-槐房西线路图将很快提供。
大红门-槐房西 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,大红门-槐房西 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 343 — 地铁新宫站 - 北京南站南广场
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- H19 — 峪沟 - 于家园
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- 专17 — 晓月苑公交总站 - 地铁大瓦窑站
- 快速直达专线87 — 沙河 - 德胜门西
- H15 — 石洞子 - 汤河口
- 339 — 王佐 - 北京西站
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河
- 356 — 大灰厂西站 - 云岗
- 837燕化 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 901快 — 燕化东岭 - 前门西
- H17 — 于家园
- 681 — 龙锦苑公交场站 - 海淀中街
- 密22 — 密云电信大厦 - 娄子峪
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 专36 — 地铁传媒大学站