专81 线路
北苑公交场站 - 东小口村委会
北京公交
北京公交 专81 公交车 站点和路线时刻表
专81 公交车 (北苑公交场站 - 东小口村委会) 是一条包含18 个站点的路线,从北苑公交场站出发,到东小口村委会结束。
北苑公交场站
水岸南街西口
悦溪小区南门
水岸南街西站
清河营东路北口
清河营东路南口
清河营南街
地铁北苑站
北苑家园
北苑家园西站
地铁立水桥南站
立水桥北站
地铁立水桥站
东小口
中滩
贺村
东小口东
东小口村委会
专81 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
专81 公交车 路线图
北京的专81线路图将很快提供。
专81 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专81 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线106 — 大运村公交场站 - 北街家园六区
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
- 401 — 酒仙桥商场 - 东直门枢纽站
- 137 — 怡海花园西门 - 前门
- 水仙西-大北窑直达快车 — 水仙西路 - 大北窑东
- 昌22 — 朝凤庵村 - 平西府(立汤路)
- 617 — 玉衡街 - 大钟寺
- 房23 — 房山购物中心 - 南窖
- 通35 — 地铁梨园站 - 地铁九棵树站
- 529 — 翠海明苑 - 北京南站南广场
- 396 — 隆恩寺 - 晋元桥
- 顺21区间 — 牛栏山一中 - 李遂镇赵庄
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 快速直达专线75 — 工大桥 - 四惠枢纽站
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村
- 200外 — 永定门长途汽车站
- 空港6 — 李家史山村 - 3号航站楼
- 平18 — 夏各庄新城 - 三白山
- 昌29 — 小汤山 - 东官庄
- 28-29联运 — 柴务 - 后堰上