942 线路
茶坞火车站 - 东直门外
北京公交
北京公交 942 公交车 站点和路线时刻表
942 公交车 (茶坞火车站 - 东直门外) 是一条包含39 个站点的路线,从茶坞火车站出发,到东直门外结束。
茶坞火车站
山立庄
桥梓信用社
桥梓(怀昌路)
茶坞铁路道口
李家史山(怀昌路)
寺上
北石槽
南石槽
良善庄(怀昌路)
范各庄
下西市口
后营
河庄
西水泉
高立营一村
高丽营北口
高丽营
西王路
南王路
顺义于庄
古城村北
顺义古城
龙湾
龙湾别墅
玉园路
顺义国际学校
白辛庄
小桥
马连店
北甸
孙河
东郊农场
望京村
大山桥东
京顺路丽都饭店
三元桥
左家庄
东直门外
942 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 18:20 | 10分 |
周二 | 05:00 - 18:20 | 10分 |
周三 | 05:00 - 18:20 | 10分 |
周四 | 05:00 - 18:20 | 10分 |
周五 | 05:00 - 18:20 | 10分 |
周六 | 05:00 - 18:20 | 10分 |
周日 | 05:00 - 18:20 | 10分 |
942 公交车 路线图
北京的942线路图将很快提供。
942 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,942 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专59 — 翠海明苑
- 兴44 — 天宫院 - 前管营
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- 专48 — 天通北苑 - 东三旗南站
- 昌55 — 碓臼峪 - 白浮
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 昌66 — 辛力屯 - 昌平北站
- Y03 — 石河营建材城
- H53环线 — 于家园
- 快速直达专线107 — 明春苑 - 双峪环岛西
- 36 — 左安路
- 337 — 石景山 - 公主坟西
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 7 — 动物园枢纽站 - 五间楼
- 昌18 — 韩台 - 漆园村
- 水仙西-大北窑直达快车 — 水仙西路 - 大北窑东
- 920石峡 — 石峡 - 延庆南菜园总站
- 943快 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 专117 — 燕丹 - 天通西苑南
- 915快 — 顺义南彩汽车站 - 东直门枢纽站