昌11 线路
新建村 - 地铁南邵站
北京公交
北京公交 昌11 公交车 站点和路线时刻表
昌11 公交车 (新建村 - 地铁南邵站) 是一条包含37 个站点的路线,从新建村出发,到地铁南邵站结束。
新建村
白羊城
北干渠
古将村
黑寨
新元村
昌平看守所
花塔
檀峪
长水峪
前桃洼
后桃洼
桃洼东
二零八所
北马坊
南口公园
南口西大桥
南口
南口东站
北京保温瓶厂
南口东街
红泥沟
陈庄
旧县
邓庄
明皇蜡像宫南门
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
小北哨
小北哨东
张营新村
地铁南邵站
昌11 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 20:15 | 10分 |
周二 | 06:25 - 20:15 | 10分 |
周三 | 06:25 - 20:15 | 10分 |
周四 | 06:25 - 20:15 | 10分 |
周五 | 06:25 - 20:15 | 10分 |
周六 | 06:25 - 20:15 | 10分 |
周日 | 06:25 - 20:15 | 10分 |
昌11 公交车 路线图
北京的昌11线路图将很快提供。
昌11 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌11 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通7 — 胡家垡 - 疃里
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 密11 — 龚庄子村 - 于家台村
- 57 — 靛厂新村 - 四惠枢纽站
- 433 — 东大桥公交场站 - 东坝
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 52 — 靛厂新村 - 平乐园
- 专48 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 快速直达专线55 — 翠福园小区 - 地铁草房站
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- 平33 — 平谷消防队 - 井峪
- 112 — 康家沟 - 亮果厂
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 快速直达专线28 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 顺38 — 董各庄(董各庄桥) - 临河
- 密34 — 密云鼓楼南 - 四合村
- 专102 — 地铁龙泽站 - 京昌路回龙观