591路 线路
拱北小区 - 市三医院北
杭州公交
杭州公交 591路 公交车 站点和路线时刻表
591路 公交车 (拱北小区 - 市三医院北) 是一条包含24 个站点的路线,从拱北小区出发,到市三医院北结束。
拱北小区
拱宸桥东
上塘路舟山路口
上塘路绍兴路口
大关北
大关西六苑
德胜新村
石灰坝
朝晖六区
省人民医院
市儿童医院
文晖大桥西
公交总公司南
市红会医院北
庆春门北
大学路北口
浙医一院
众安桥
市一医院
井亭桥
官巷口
浙医二院
章家桥
市三医院北
591路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
591路 公交车 路线图
杭州的591路线路图将很快提供。
591路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,591路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 156路 — 翠苑四区 - 民心路新业路口
- 330路 — 钱江开发区泉漳站 - 德胜东村
- 349路 — 古荡 - 仓前
- 202路 — 武林广场 - 公交六公司
- 735吉山线 — 通惠路公交站 - 吉山村
- 372路 — 良渚文化村 - 和睦新村
- 313路 — 瓶窑 - 和睦新村
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 703路 — 明成制衣 - 小南门公交站
- 779路 — 人民大道公交站 - 临平人民书店
- 452路 — 黄湖公交站 - 桐桥(临时取消)
- 216路 — 雷霆路 - 武林小广场
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 临安9路外环 — 东站
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 120路 — 长木新村 - 广济路公交站
- 741路 — 通惠路公交站 - 桃源公交站
- 37路区间 — 池华街公交站 - 万塘路华星路口
- 136路 — 金莲桥 - 杭州汽车西站