1001路 线路
近江公交站 - 环北市场(地铁中河北路站)
杭州公交
杭州公交 1001路 公交车 站点和路线时刻表
1001路 公交车 (近江公交站 - 环北市场(地铁中河北路站)) 是一条包含21 个站点的路线,从近江公交站出发,到环北市场(地铁中河北路站)结束。
近江公交站
富春路婺江路口
望江东路鲲鹏路口
市妇产科医院
富春路婺江路口
近江六园
耀江福村
近江苑
华东家具市场
总管塘
商教苑
凯铁新村
凯旋新村
凯旋路采菱路口
庆春立交
金兰池
省青春医院
大学路北口
浙医一院
仙林桥
环北市场(地铁中河北路站)
1001路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
1001路 公交车 路线图
杭州的1001路线路图将很快提供。
1001路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,1001路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 774路 — 车站路公交站
- 349路 — 古荡 - 仓前
- 198路高峰线 — 飞云江路三廊庙 - 拱北小区
- 824路 — 人民大道公交站 - 省第六监狱
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 21路 — 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼
- 372路 — 良渚文化村 - 和睦新村
- 12路区间 — 清波门 - 三塘竹苑
- 345路 — 笕桥 - 天都城
- 56路环线 — 景芳南站
- 717路环线 — 通惠路公交站
- K155路 — 城站火车站 - 和睦新村
- B4C路 — 闲林公交中心站 - 武林广场
- 737路 — 骆家舍 - 通惠路公交站
- 43路 — 蒋村公交中心站 - 火车东站西
- 3路 — 大关小区 - 城站火车站
- 178路 — 望江东路公交站 - 东方文化园
- 富阳6路 — 客运南站 - 医疗卫生中心
- 临安28路 — 北站 - 上东