假日13线 线路
黄龙旅游集散中心 - 洪园
杭州公交
杭州公交 假日13线 公交车 站点和路线时刻表
假日13线 公交车 (黄龙旅游集散中心 - 洪园) 是一条包含11 个站点的路线,从黄龙旅游集散中心出发,到洪园结束。
黄龙旅游集散中心
古荡东
古荡新村
康乐新村
紫金港路南口
汽车西站
西溪湿地高庄
西溪湿地周家村
西溪湿地西区
日栅桥
洪园
假日13线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
假日13线 公交车 路线图
杭州的假日13线线路图将很快提供。
假日13线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,假日13线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 47路 — 运河广告产业园 - 景芳六区
- 546路 — 汽车东站公交停车场 - 云石公交站
- 202路 — 武林广场 - 公交六公司
- 46路 — 费家塘 - 六公园
- 假日2线 — 西溪天堂换乘中心 - 宋城
- 356路 — 古荡 - 余杭西站
- 729路 — 新世纪市场园区公交站 - 广仁小区
- 770路区间 — 外乔司 - 临平南站
- 25路 — 蒋村公交中心站 - 吴山公交站
- 498区间 — 瓶窑汽车站 - 双溪车站
- 614路 — 下沙城
- 371路 — 大关小区 - 天都城
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 131路 — 汽车北站 - 广济路公交站
- 130路 — 蒋村兴达苑 - 凤起路十四中
- 进杭公交五号线 — 杭州火车东站 - 富阳常绿
- 384路 — 十九号路二十四号大街口 - 东沙商业中心
- 142路 — 吉鸿家园
- 371路高峰大站车 — 天都城 - 大关小区