99路 线路
景芳南站 - 丁桥公交站
杭州公交
杭州公交 99路 公交车 站点和路线时刻表
99路 公交车 (景芳南站 - 丁桥公交站) 是一条包含30 个站点的路线,从景芳南站出发,到丁桥公交站结束。
景芳南站
景芳五区
新塘路严家路口
艮新天桥北
皋塘村
天城路范家路口
秋涛路天城路口
三里亭
白田畈
农科院
农科院北
杨家村
纺机厂
石桥
石桥路石祥路口
轴承厂
华丰路石桥路口
华丰村
华丰路华悦路口
石桥公交停车场北
应家塘
五会港桥
赵家港桥
大农港路笕丁路口
明珠街丁兰路口
行倜桥
广宇上东城
寿昌桥北
丁群街勤丰路口
丁桥公交站
99路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:15 | 15分 |
周二 | 06:15 - 22:15 | 15分 |
周三 | 06:15 - 22:15 | 15分 |
周四 | 06:15 - 22:15 | 15分 |
周五 | 06:15 - 22:15 | 15分 |
周六 | 06:15 - 22:15 | 15分 |
周日 | 06:15 - 22:15 | 15分 |
99路 公交车 路线图
杭州的99路线路图将很快提供。
99路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,99路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 186路 — 蒋村公交中心站 - 庆春广场南
- 1400路 — 金色年华 - 九溪
- 295路 — 省府大楼 - 滨盛路信诚路口
- 506路大站车 — 武林门北 - 余杭西站
- 549路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- B7路 — 焦家村公交中心站 - 崇贤新城
- 332路 — 蒋村商住区 - 杭师大仓前校区
- 415路 — 小南门公交站
- 763路 — 高铁余杭站 - 余杭高级中学
- B支6路 — 钱江湾花园 - 庆春广场西(三叉村)
- 198路 — 美政路 - 拱北小区
- 304路 — 采荷路秋涛路口 - 半山路公交站
- 729路 — 新世纪市场园区公交站 - 广仁小区
- 289路 — 庙山北 - 东江嘴
- 3路 — 大关小区 - 城站火车站
- 598路(区间) — 汽车西站 - 临安东站
- 富阳8路 — 迎宾北路育才路口 - 富阳区客运西站
- 499路 — 百丈公交站 - 瓶窑汽车站
- 76路 — 运河广告产业园 - 公交总公司
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站