38路 线路
河坊街荷花池头 - 朝晖五区
杭州公交
杭州公交 38路 公交车 站点和路线时刻表
38路 公交车 (河坊街荷花池头 - 朝晖五区) 是一条包含15 个站点的路线,从河坊街荷花池头出发,到朝晖五区结束。
河坊街荷花池头
吴山广场西
红门局西
浣纱路国货路口
井亭桥
棚桥
众安桥北
贯桥
中大广场
天水桥
小北门
西湖文化广场
朝晖一区
朝晖三区
朝晖五区
38路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:50 | 5分 |
周二 | 05:20 - 21:50 | 5分 |
周三 | 05:20 - 21:50 | 5分 |
周四 | 05:20 - 21:50 | 5分 |
周五 | 05:20 - 21:50 | 5分 |
周六 | 05:20 - 21:50 | 5分 |
周日 | 05:20 - 21:50 | 5分 |
38路 公交车 路线图
杭州的38路线路图将很快提供。
38路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,38路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 514支线 — 吴山广场 - 华庭云顶
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 768路 — 五杭庙桥 - 临平红丰桥站
- 760路 — 临平人民书店 - 临平南站
- 868路区间 — 盐仓汽车站 - 下沙商贸城
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- 23路 — 黄龙体育中心 - 拱北小区
- 465路 — 老竹园 - 余杭
- 505路 — 余杭汽车站 - 临平北站
- 富阳8路 — 迎宾北路育才路口 - 富阳区客运西站
- 1402路 — 新浦沿 - 新沙社区
- 137路环线 — 长河公交站
- 458路 — 黄湖公交站 - 孙家舍
- 197路 — 文三支路 - 南环路公交站
- 74路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 三里亭公交站
- 329路 — 龙居寺 - 北景园小区
- 745路 — 通惠路公交站 - 萧山六中
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- 283路 — 如意尖 - 周浦