901路 线路
东冠公交站 - 下沙高教文津站
杭州公交
杭州公交 901路 公交车 站点和路线时刻表
901路 公交车 (东冠公交站 - 下沙高教文津站) 是一条包含22 个站点的路线,从东冠公交站出发,到下沙高教文津站结束。
东冠公交站
浦沿叉口
杨家墩
浦沿路滨文路口
滨文路明德路口
滨文中心站
江南大道诚业路口
江三
复兴大桥换乘站
钱江路飞云江路口
钱江路衢江路口
市民中心西大门
富春路民心路口
五福凉亭南
之江东路通盛路口
幸福桥
下沙路一号路口
六号大街三号路口
四号大街九号路口
文溯路学林街口
学林街生活区
下沙高教文津站
901路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
901路 公交车 路线图
杭州的901路线路图将很快提供。
901路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,901路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 358路环线 — 九福路公交站
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 96路 — 网商路滨康路口 - 杭州解百
- 86路 — 西溪竞舟苑 - 景芳小区
- 富阳8路 — 迎宾北路育才路口 - 富阳区客运西站
- 200路 — 火车东站西 - 城站火车站
- 308路 — 转塘南 - 浣纱路南
- 655路 — 萧山医院 - 小南门公交站
- B2路 — 池华街公交站 - 市民中心(Brt换乘站-南)
- B支4路 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 262路 — 焦家村公交中心站 - 华丰北
- 30路 — 塘河新村 - 凤山门公交站
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 731路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 454路区间 — 黄湖公交站 - 锡坑
- 80路 — 富春路候潮路口 - 大关北
- 141路 — 吉鸿家园
- 742路 — 通惠路公交站 - 江西俞
- 99路 — 景芳南站 - 丁桥公交站