80路 线路
富春路候潮路口 - 大关北
杭州公交
杭州公交 80路 公交车 站点和路线时刻表
80路 公交车 (富春路候潮路口 - 大关北) 是一条包含23 个站点的路线,从富春路候潮路口出发,到大关北结束。
富春路候潮路口
钱江路甬江路口
钱江路望江东路口
钱江路婺江路口
钱江路衢江路口
观音塘
观音塘小区
采荷路秋涛路口
采荷芙蓉邨
凯旋新村
凯旋路采菱路口
庆春立交
凤起立交
浙大华家池校区
凯旋路北口
机神村
文晖大桥东
和平广场
浙江工业大学
石灰坝
德胜新村
大关西六苑
大关北
80路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:51 | 11分 |
周二 | 06:00 - 20:51 | 11分 |
周三 | 06:00 - 20:51 | 11分 |
周四 | 06:00 - 20:51 | 11分 |
周五 | 06:00 - 20:51 | 11分 |
周六 | 06:00 - 20:51 | 11分 |
周日 | 06:00 - 20:51 | 11分 |
80路 公交车 路线图
杭州的80路线路图将很快提供。
80路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,80路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 游8线/Y8 — 蔡马 - 吴山公交站
- 796B — 余杭第一医院
- 75路 — 西斗门 - 半山路公交站
- 453区间 — 黄湖公交站 - 里山村
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区
- 386路 — 红丰立交桥南 - 丁桥公交站
- 21路 — 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围
- 188路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 542路 — 汽车东站公交停车场 - 党湾
- B4中泰线 — 火车东站西 - 中泰公交站
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场
- 544路 — 楼塔公交站 - 城南停车场
- 418路 — 进化三江村 - 临浦公交站
- 195路 — 江陵路南 - 官巷口
- 346路 — 古荡 - 余杭西站
- 16路 — 浙大玉泉校区 - 岳王路
- 516路 — 汽车南站 - 汽车北站(莫干山路)
- 358路环线 — 九福路公交站
- 497路 — 瓶窑汽车站 - 太平站