386路 线路
红丰立交桥南 - 丁桥公交站
杭州公交
杭州公交 386路 公交车 站点和路线时刻表
386路 公交车 (红丰立交桥南 - 丁桥公交站) 是一条包含30 个站点的路线,从红丰立交桥南出发,到丁桥公交站结束。
红丰立交桥南
红丰立交桥南
临平桂花城
嘉利花园
余杭区体育馆
临平职高
余杭区图书馆
临平南站(世纪大道)
政法路口
余杭大厦
西洋桥
保障桥
苏家村
西连接线立交
九九河
太平村
星桥大道口
星桥镇
星桥镇西
星都大道藕花洲大街口
星都大道天都大道口
贾家社区
万乐村
天华路口
周杨村
长睦村
斛角桥
杨克楼
勤丰路长虹路口
丁桥公交站
386路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
386路 公交车 路线图
杭州的386路线路图将很快提供。
386路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,386路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- 363路 — 乔司监狱狱部 - 下沙南路公交站
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 484路 — 闲林公交站
- 97路 — 浙大紫金港校区 - 农副产品物流中心
- 192路 — 武林广场 - 农副产品物流中心
- 341区间 — 龙洞 - 大安村
- 74路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 三里亭公交站
- 266路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区
- 451路 — 长山 - 瓶窑汽车站
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- 827路 — 转塘南 - 杭江村
- 452路 — 黄湖公交站 - 桐桥(临时取消)
- 22路 — 小北门 - 华丰北
- 761区间 — 高铁余杭站 - 临平北站
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 715路 — 通惠路公交站 - 新安村
- 1502路 — 西兴叉口 - 网商路滨康路口