未来科技城通勤车 线路
蒋村公交中心站 - 未来科技城海创园
杭州公交
杭州公交 未来科技城通勤车 公交车 站点和路线时刻表
未来科技城通勤车 公交车 (蒋村公交中心站 - 未来科技城海创园) 是一条包含3 个站点的路线,从蒋村公交中心站出发,到未来科技城海创园结束。
蒋村公交中心站
枫树湾河桥
未来科技城海创园
未来科技城通勤车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
未来科技城通勤车 公交车 路线图
杭州的未来科技城通勤车线路图将很快提供。
未来科技城通勤车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,未来科技城通勤车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 201路 — 武林广场 - 华丰公交站
- 358路环线 — 九福路公交站
- 474D — 铜山 - 余杭汽车站
- 78路 — 沈家村 - 少年宫
- K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 1002路 — 郭东园巷
- 86路 — 西溪竞舟苑 - 景芳小区
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 189路 — 浣纱路南 - 创意路南
- 373路 — 下沙行政服务中心 - 二十五号路十四号大街口
- 541路 — 汽车东站公交停车场 - 前进
- 临安2路 — 金龙电缆厂 - 浙皖农贸城
- 13路 — 滨盛公交站 - 海洋二所
- 651路 — 萧山医院 - 利一村
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
- 393路 — 通盛路之江东路口 - 九福路公交站
- 297路 — 皇朝花园 - 火车东站西
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 81路 — 环丁路公交站 - 景芳南站