360路 线路
瓜沥公交站 - 总管塘东
杭州公交
杭州公交 360路 公交车 站点和路线时刻表
360路 公交车 (瓜沥公交站 - 总管塘东) 是一条包含33 个站点的路线,从瓜沥公交站出发,到总管塘东结束。
瓜沥公交站
瓜沥镇标
瓜沥新区
商贸桥
航民宾馆
航民电厂
方千娄
工农村
坎山镇牌
坎山镇政府
八柯线商贸路口
大寨河
任家园
陈家园
大治桥
双圩村
朝阳桥
新街
钱江啤酒厂
同兴村
长山三号桥
长山二号桥
长山一号桥
三益线万向路口
城北村
金二社区
俞家潭北
明怡花苑
西兴路月明路口
西兴路物联网街口
清江路钱江路口
钱江路衢江路口
总管塘东
360路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 17:50 | 15分 |
周二 | 05:35 - 17:50 | 15分 |
周三 | 05:35 - 17:50 | 15分 |
周四 | 05:35 - 17:50 | 15分 |
周五 | 05:35 - 17:50 | 15分 |
周六 | 05:35 - 17:50 | 15分 |
周日 | 05:35 - 17:50 | 15分 |
360路 公交车 路线图
杭州的360路线路图将很快提供。
360路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,360路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 759路 — 通惠路公交站 - 五联村
- 796路 — 钱江开发区泉漳站 - 临平南站
- 767路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 富阳8路 — 迎宾北路育才路口 - 富阳区客运西站
- K6路 — 农大西门 - 东山村礼堂
- 477路 — 良渚 - 余杭东门头
- 484路 — 闲林公交站
- 771A路内环 — 临平人民书店
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林
- 11路 — 翠苑一区 - 城站火车站
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 120路 — 长木新村 - 广济路公交站
- 77路 — 绍兴新村 - 汽车西站
- 142路 — 吉鸿家园
- 707路 — 北山公园
- 474A路 — 黄家坎 - 余杭汽车站
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村
- 280路 — 黄沙桥 - 鼓楼
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 479C路区间 — 余杭西站 - 高桥工业园区