富阳8路 线路
富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
杭州公交
杭州公交 富阳8路 公交车 站点和路线时刻表
富阳8路 公交车 (富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口) 是一条包含18 个站点的路线,从富阳区客运西站出发,到迎宾北路育才路口结束。
富阳区客运西站
教师公寓
章家庙
容大
永兴学校
514路车站
桂花西路文苑路口
富阳区体育中心
秋月路
秋月社区
计生指导站
二贸市场
西堤路
大浦闸
国税局
恩波大道光明路口
新车站
迎宾北路育才路口
富阳8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:40 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:40 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:40 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:40 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:40 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:40 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:40 | 5分 |
富阳8路 公交车 路线图
杭州的富阳8路线路图将很快提供。
富阳8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,富阳8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 857路 — 三墩 - 中步桥
- 325路 — 城站火车站 - 九堡
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- 272路 — 金成花园 - 环丁路公交站
- 12路 — 丝绸博物馆 - 三塘竹苑
- 340路 — 长河公交站 - 新农都
- 305路 — 笕桥 - 井亭桥
- 198路 — 美政路 - 拱北小区
- 462区间 — 余杭汽车站 - 通义
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 741尖湖 — 通惠路公交站 - 尖湖
- 789路区间空调 — 新西湖小镇 - 西舍
- 479A线 — 余杭西站 - 下木桥
- 415路 — 小南门公交站
- 481路 — 闲林公交中心站 - 孙家坞
- 72路 — 费家塘 - 百井坊巷
- 224路 — 皇朝花园 - 火车东站西
- 707路 — 北山公园
- K6路 — 农大西门 - 东山村礼堂