786区间 线路
高铁余杭站 - 塘栖站
杭州公交
杭州公交 786区间 公交车 站点和路线时刻表
786区间 公交车 (高铁余杭站 - 塘栖站) 是一条包含36 个站点的路线,从高铁余杭站出发,到塘栖站结束。
高铁余杭站
火车浜
西梅村
余杭第一医院
迎宾路南苑街口
临平南站
余杭区人民法院
新丰桥
水景公园
西安村
余杭区疾控中心
苏家村
消防大队
丁山村
临半路口
道古寺
公管所
临平商贸城
铁铺埭
小林
临时站
管山桥
陈家木桥
跌马桥
超山
庄河洋
蓬坞
塘栖村
半路凉亭
蓝天学校
陈家埭
南苑小区
塘栖三小路口
塘栖娱乐中心
塘栖合作银行
塘栖站
786区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
786区间 公交车 路线图
杭州的786区间线路图将很快提供。
786区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,786区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 181路 — 萧山旧货市场 - 临浦新站
- 772路 — 五杭 - 临平南站(世纪大道)
- 290路 — 文三西路西口 - 城站火车站
- 705路 — 萧十一中 - 利二村村委
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 98路 — 金家渡北苑 - 上塘路香积寺路口
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村
- 761区间 — 高铁余杭站 - 临平北站
- 771路 — 塘栖 - 临平南站
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 376路外环 — 下沙行政服务中心
- 121路 — 蒋村公交中心站 - 云栖小镇
- 771B路外环 — 临平人民书店
- 748路 — 庆丰 - 北山公园
- 131路 — 汽车北站 - 广济路公交站
- 490路 — 荷花塘公交站 - 崇贤公交站
- 113路 — 平海路岳王路口 - 东冠公交站
- 371路 — 天都城 - 大关小区
- 732路空调 — 益农公交站 - 城北停车场
- 651路 — 萧山医院 - 利一村