金融街2号专线 线路
阜成门内
北京公交
北京公交 金融街2号专线 公交车 站点和路线时刻表
金融街2号专线 公交车 (阜成门内) 作为一个循环线路运行,共有10 个站点,起始站点为阜成门内。
阜成门内
华嘉胡同
武定胡同
丰盛胡同
辟才胡同西口
辟才胡同
丰汇园
武定胡同
阜成门南
阜成门内
金融街2号专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:15 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:15 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:15 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:15 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:15 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:15 - 19:00 | 10分 |
金融街2号专线 公交车 路线图
北京的金融街2号专线线路图将很快提供。
金融街2号专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,金融街2号专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房17 — 西太平 - 张坊
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 快速直达专线28 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- M01 — 洪水峪 - 斋堂
- 436 — 京原路口东 - 玉潭南路西口
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- 598 — 西道口东 - 八大处
- 快速直达专线35 — 地铁西直门站 - 西直门
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 850快 — 向阳村南 - 东直门外
- 快速直达专线53 — 将台路口东 - 孙家村
- 980快 — 密云汽车站 - 东直门外
- 57 — 靛厂新村 - 四惠枢纽站
- 943区间 — 固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站
- 509 — 地铁西二旗站 - 中央党校北门
- 846 — 杨秀店 - 大北窑南
- 40 — 木樨园桥北 - 五路
- 987 — 地铁望京西站 - 云龙涧风景区
- 专20区间 — 地铁北苑站
- 827 — 大兴西庄 - 刘家窑桥西