兴28 线路
辛安庄 - 骏城小区南
北京公交
北京公交 兴28 公交车 站点和路线时刻表
兴28 公交车 (辛安庄 - 骏城小区南) 是一条包含46 个站点的路线,从辛安庄出发,到骏城小区南结束。
辛安庄
马家屯
王家屯
南张华村南口
南张华社区服务站
西张华
张家务车站
东庄营路口
太子务东口
太子务车站
太子务西口
北京野生动物园
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡车站
榆垡
新桥村
大辛庄道口
黄垡
苗圃
梨花桥
薛营
瓜乡桥
庞各庄建材市场
庞各庄饭店
中堡
兆丰桥
地铁天宫院站
大兴二职
地铁生物医药基地站
大庄
黄良路东口
矿林庄路口(G106)
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口南
黄村东大街东口
影剧院(黄村西大街)
大兴区医院
化纤俱乐部
黄村公园
清源西里
印刷学院
石油学院
丽园北区
骏城小区南
兴28 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 17:40 | 10分 |
周二 | 05:40 - 17:40 | 10分 |
周三 | 05:40 - 17:40 | 10分 |
周四 | 05:40 - 17:40 | 10分 |
周五 | 05:40 - 17:40 | 10分 |
周六 | 05:40 - 17:40 | 10分 |
周日 | 05:40 - 17:40 | 10分 |
兴28 公交车 路线图
北京的兴28线路图将很快提供。
兴28 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴28 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 849 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 空港6 — 李家史山村 - 3号航站楼
- Y13支 — 马家店 - 延庆南菜园
- 404 — 来广营西桥东 - 东直门枢纽站
- 专44 — 观林园小区北门 - 双泉堡东
- 夜8 — 小马厂 - 地铁北宫门站
- Y17 — 八达岭野生动物园 - 八达岭
- 490 — 阜成门内 - 宝盛里小区
- 435 — 地铁临河里站 - 五里桥
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南
- 666 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 518 — 西山林语公交场站 - 慧忠里
- 631快 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 642 — 环保科技园 - 土楼村
- M18 — 涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西
- H21 — 小西湖 - 于家园
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 369 — 黄村火车站 - 地铁新宫站