机场10线 (北京南站线) 线路
3号航站楼 - 北京南站
北京公交
北京公交 机场10线 (北京南站线) 公交车 站点和路线时刻表
机场10线 (北京南站线) 公交车 (3号航站楼 - 北京南站) 是一条包含8 个站点的路线,从3号航站楼出发,到北京南站结束。
3号航站楼
首都机场(2号航站楼)
首都机场一号航站楼
广渠门桥
肿瘤医院
玉蜓桥西
陶然桥 (中海地产广场)
北京南站
机场10线 (北京南站线) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:30 - 22:30 | 30分 |
周二 | 08:30 - 22:30 | 30分 |
周三 | 08:30 - 22:30 | 30分 |
周四 | 08:30 - 22:30 | 30分 |
周五 | 08:30 - 22:30 | 30分 |
周六 | 08:30 - 22:30 | 30分 |
周日 | 08:30 - 22:30 | 30分 |
机场10线 (北京南站线) 公交车 路线图
北京的机场10线 (北京南站线)线路图将很快提供。
机场10线 (北京南站线) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,机场10线 (北京南站线) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 87 — 蓟门桥 - 定慧寺东
- 433 — 东大桥公交场站 - 东坝
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- 密29 — 田庄 - 密云鼓楼南
- 888快 — 昌平东关 - 德胜门西
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 671 — 西苑枢纽站 - 四惠枢纽站
- 专113 — 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站
- Y36 — 水头村 - 延庆南菜园总站
- 401 — 酒仙桥商场 - 东直门枢纽站
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 快速直达专线98 — 黄村火车站北 - 马村车站
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)
- 511 — 方庄东路 - 城南嘉园
- 357 — 高崖口 - 昌平东关
- 833定班 — 河北庄 - 朱家坟
- 827 — 大兴西庄 - 刘家窑桥西
- 42 — 广外甘石桥 - 东四十条桥西
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- 50 — 马官营西 - 车公庄北