房36 线路
首发物流园区 - 北车营西村
北京公交
北京公交 房36 公交车 站点和路线时刻表
房36 公交车 (首发物流园区 - 北车营西村) 是一条包含43 个站点的路线,从首发物流园区出发,到北车营西村结束。
首发物流园区
苏庄西街南口
地铁苏庄站
苏庄中路
良乡三中
保健路北口
良乡西门
良乡大角
良乡医院
良乡北关
良坨路口
北潞园东门
固村村口
安庄村
芳菲小区
北刘庄
小苑村
大苑村
庙儿岗
青龙湖路口
房山豆各庄
房山马家坟
马家坟北口
小苑上
小苑上北
土洞
焦各庄南
焦各庄北
南四位小学
南四位村
南四位路口
西石府
晓幼营
北四位村
北四位西
上万东
上万村
上万中学
上万村西
北车营东
北车营村口
北车营
北车营西村
房36 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:20 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:20 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:20 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:20 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:20 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:20 - 18:30 | 10分 |
房36 公交车 路线图
北京的房36线路图将很快提供。
房36 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房36 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 顺17 — 宜宾商城 - 大坝洼
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 419 — 甘露园 - 国家体育场东公交场站
- 沙河高教园临1 — 北街家园八区南
- 542 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 86 — 航天桥北 - 国家体育馆
- 专160 — 看丹桥 - 地铁丰台科技园站
- 27 — 安定门外 - 五路
- 兴30支 — 首开康乃馨 - 庞各庄社区
- 935快 — 英各庄 - 东直门
- 568 — 马官营南 - 田村东路南口
- 448 — 地铁上地站
- 435 — 地铁临河里站 - 五里桥
- 28-29联运 — 柴务 - 后堰上
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期
- 房51 — 西场村 - 地铁篱笆房站
- H24 — 兴隆城 - 于家园