693 线路
阜永路口西 - 育新小区
北京公交
北京公交 693 公交车 站点和路线时刻表
693 公交车 (阜永路口西 - 育新小区) 是一条包含28 个站点的路线,从阜永路口西出发,到育新小区结束。
阜永路口西
定慧桥西
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥北
花园桥南
老虎庙
四道口东
二里沟西口
二里沟东口
车公庄西(车公庄大街)
车公庄北
索家坟
文慧桥北
明光桥北
蓟门桥
北京航空航天大学
成府路口南
静淑苑
学知园
清河南镇
清河
清河小营桥南
西三旗桥东
邮政研究院
育新小区北口
育新小区
693 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周二 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周三 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周四 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周五 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周六 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周日 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
693 公交车 路线图
北京的693线路图将很快提供。
693 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,693 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专17 — 晓月苑公交总站 - 地铁大瓦窑站
- 917 — 地铁苏庄站 - 东湖港
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 607 — 宏福苑小区西 - 和平东桥
- 532 — 杨闸环岛西 - 朝阳区四合庄
- 546 — 鲁谷公交场站 - 富丰桥西
- 926 — 地铁旧宫站 - 后甫
- 平23 — 平谷客运总站 - 东寺峪
- H45 — 汤河口 - 上台子
- 快速直达专线75 — 工大桥 - 四惠枢纽站
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 兴42 — 地铁高米店南站 - 泰中花园
- 516 — 南皋 - 亮马桥
- 密25 — 密云鼓楼南 - 南天门
- 密18 — 西邵渠大队 - 新中街
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- 126 — 青年路小区 - 北京站口东
- 975 — 杨秀店 - 十里河桥南
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂