昌31支线 线路
百合 - 昌平北站
北京公交
北京公交 昌31支线 公交车 站点和路线时刻表
昌31支线 公交车 (百合 - 昌平北站) 是一条包含25 个站点的路线,从百合出发,到昌平北站结束。
百合
兴寿镇上庄(桃下路)
兴寿镇下庄
牛蹄岭
兴寿站
象房
秦城
崔村镇麻峪
香堂(麻秦路)
东崔村
西崔村
大辛峰
小辛峰
棉山村
金家坟
纪窑
南邵辛庄
昌平四合庄
南邵
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
昌平二中
鼓楼南街北口
昌平北站
昌31支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 12:25 | 10分 |
周二 | 05:45 - 12:25 | 10分 |
周三 | 05:45 - 12:25 | 10分 |
周四 | 05:45 - 12:25 | 10分 |
周五 | 05:45 - 12:25 | 10分 |
周六 | 05:45 - 12:25 | 10分 |
周日 | 05:45 - 12:25 | 10分 |
昌31支线 公交车 路线图
北京的昌31支线线路图将很快提供。
昌31支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌31支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 机场16线 (石景山线) — 首都机场(3号航站楼) - 石景山(万商花园酒店)
- 机场8线 (回龙观线) — 首都机场(3号航站楼) - 北郊农场桥东
- 快速直达专线56 — 地铁望京站
- 813 — 天赐良园二期 - 上上城五期
- 快速直达专线59 — 新干线小区北门 - 地铁回龙观东大街站
- 昌70 — 官高东 - 三一重工
- H02 — 怀柔卧龙岗 - 于家园
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 516 — 南皋 - 亮马桥
- 昌12 — 南口环岛北 - 前庄子
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 白草洼班车 — 白草洼西 - 槐树岭公交总站
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 沙河高教园临2 — 北街家园六区
- 运通122 — 华纺易城公交场站 - 农业展览馆
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 810 — 香河总站 - 大北窑东
- 开发区8 — 开发区交通服务中心