密50 线路
苏家峪 - 密云汽车站
北京公交
北京公交 密50 公交车 站点和路线时刻表
密50 公交车 (苏家峪 - 密云汽车站) 是一条包含47 个站点的路线,从苏家峪出发,到密云汽车站结束。
苏家峪
下河北(Y257)
吉家营
太古石
新城子
巴各庄
马场
司马台村
沙岭子
小岭(河东路)
汤河村
朱家沟门
古北口镇北台
西北岭
前后南台
桑园
松树峪
太师屯
流河沟
东田各庄
黄土窝
枝子峪
黄各庄
庄头峪
荆子峪
达岩(京密路)
穆家峪镇政府(京密路)
大石岭南
密云新农村
密云妇幼保健院
花园小区南门
密云四中
密云南门
檀州家园
密云西大桥
果园小区
密虹公园
康居
密云鼓楼西
密云滨河大桥
密云沿湖小区
密云沙河
密云滨阳小区
密云地税局
密云财政局
刘林池
密云汽车站
密50 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:50 - 15:10 | 6小时20分 |
周二 | 08:50 - 15:10 | 6小时20分 |
周三 | 08:50 - 15:10 | 6小时20分 |
周四 | 08:50 - 15:10 | 6小时20分 |
周五 | 08:50 - 15:10 | 6小时20分 |
周六 | 08:50 - 15:10 | 6小时20分 |
周日 | 08:50 - 15:10 | 6小时20分 |
密50 公交车 路线图
北京的密50线路图将很快提供。
密50 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密50 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平23 — 平谷客运总站 - 东寺峪
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站
- Y13支 — 马家店 - 延庆南菜园
- 831区间 — 燕化星城(紫燕中路) - 燕化东岭
- 987区间 — 庙城路口北 - 云龙涧风景区
- 342 — 翠福园小区 - 古城西桥公交场站
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- 专44 — 观林园小区北门 - 双泉堡东
- 房48 — 口头村 - 刘丈村
- 633 — 环保科技园 - 杨坨
- 专109 — 苹果园南 - 工人疗养院
- H14 — 杏树台 - 于家园
- 118 — 红庙路口东 - 紫竹院南门
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 快速直达专线72 — 顺义半壁店 - 东直门
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 兴36 — 黄村火车站 - 寿宝庄北站