房29 线路
青岗 - 房山客运站
北京公交
北京公交 房29 公交车 站点和路线时刻表
房29 公交车 (青岗 - 房山客运站) 是一条包含22 个站点的路线,从青岗出发,到房山客运站结束。
青岗
郑庄
崇义
曹章
潘庄
毛家营(顾郑路)
西东村西
韩村河
赵各庄小学
韩村河镇赵各庄(顾郑路)
大次洛
襄驸马庄
杨驸马庄
支楼
下坡子
双孝南
双孝
顾册东
北市
房山南关
房山客运站南
房山客运站
房29 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 17:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 17:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 17:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 17:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 17:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 17:40 | 10分 |
房29 公交车 路线图
北京的房29线路图将很快提供。
房29 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房29 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专49 — 沙河 - 朱辛庄公交场站
- 506 — 石各庄 - 四惠枢纽站
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 925大庄科-解字石 — 解字石 - 延庆南菜园总站
- 640 — 岗山村南站 - 小庄路口北
- 专58 — 天通北苑一区南 - 天通北苑
- 494 — 红霞路 - 甘露园
- 专96 — 西店 - 开发区交通服务中心
- H40环线 — 于家园
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 专20 — 金茂悦小区北门 - 清河营公交场站
- 550 — 羊圈头村 - 云岗
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 房13 — 红煤厂村 - 篱笆房
- 379 — 育新小区 - 左家庄
- 887 — 地铁回龙观站 - 南口北站
- 374 — 颐和园新建宫门 - 北京西站
- 兴35 — 北程庄东路 - 伙达营公交场站
- 109 — 北京西站南广场 - 东大桥公交场站
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄