453 线路
德茂桥东 - 开发区交通服务中心
北京公交
北京公交 453 公交车 站点和路线时刻表
453 公交车 (德茂桥东 - 开发区交通服务中心) 是一条包含15 个站点的路线,从德茂桥东出发,到开发区交通服务中心结束。
德茂桥东
德茂庄
忠兴庄
瀛海路口东
玉璟园
姜场村
南海子公园
宝善村西
博兴十一路北口
宝善路口东
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院
开发区交通服务中心
453 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:40 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:40 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:40 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:40 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:40 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:40 - 22:30 | 10分 |
453 公交车 路线图
北京的453线路图将很快提供。
453 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,453 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线84 — 张仪村西站 - 地铁八宝山站
- 兴25 — 团河村 - 六合庄村委会
- 快速直达专线98 — 黄村火车站北 - 马村车站
- 313 — 大王庙 - 丰台路口
- 夜2 — 祁家豁子 - 万源路
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- 536 — 左家庄 - 望京科技创业园
- 专164 — 大北窑南 - 双花园西里
- 运通202 — 博兴一路北口 - 亦庄桥南
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站
- 通3 — 通州商业街 - 平家疃北口
- 房45 — 龙仙宫 - 张坊
- 970快 — 密云汽车站 - 地铁望京西站
- 平18 — 夏各庄新城 - 三白山
- 648-649联运 — 疃里三区 - 八王坟东
- 871 — 生命科学园东站 - 曹碾
- 955 — 岗山村南站 - 东方太阳城
- 916龙泉庄 — 渤海镇政府 - 于家园
- 554 — 郭庄子公交场站 - 六里桥北里
- 平20 — 平谷客运总站 - 华山