快速直达专线62 线路
天洋城总站 - 地铁潞城站
北京公交
北京公交 快速直达专线62 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线62 公交车 (天洋城总站 - 地铁潞城站) 是一条包含6 个站点的路线,从天洋城总站出发,到地铁潞城站结束。
天洋城总站
天洋城
紫竹园小区
北欧小镇
兴达广场小区
地铁潞城站
快速直达专线62 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 | 单程出发 |
周二 | 06:30 | 单程出发 |
周三 | 06:30 | 单程出发 |
周四 | 06:30 | 单程出发 |
周五 | 06:30 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线62 公交车 路线图
北京的快速直达专线62线路图将很快提供。
快速直达专线62 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线62 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 978 — 怪村环岛东 - 地铁西局站
- 844区间 — 礼贤 - 地铁天宫院站
- 936支吉寺 — 吉寺 - 于家园
- 836区间 — 房山购物中心 - 天桥
- 940 — 京福路口北 - 丽园路公交站
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园
- 顺18 — 顺义二中 - 老检查站
- 平13 — 马坊东店 - 平谷客运总站
- 308 — 鲁谷路衙门口 - 白云路
- 郊81 — 站前环岛东 - 密云汽车站
- 夜11 — 龙潭公园 - 翠林小区
- 密33 — 杨家堡 - 密云鼓楼南站
- 空港3 — 地铁后沙峪站 - 首都机场(2号航站楼)
- 389 — 鲁谷公交场站 - 八大处
- 880下花园 — 德胜门 - 下花园
- 快速直达专线72 — 顺义半壁店 - 东直门
- H36 — 田仙峪 - 于家园
- 快速直达专线3 — 六里桥北 - 云岗北区
- 926 — 地铁旧宫站 - 后甫
- 362 — 西直门 - 地铁西二旗站