406 线路
慧忠里 - 单店
北京公交
北京公交 406 公交车 站点和路线时刻表
406 公交车 (慧忠里 - 单店) 是一条包含37 个站点的路线,从慧忠里出发,到单店结束。
慧忠里
炎黄艺术馆
安慧桥北
安慧桥东
惠新东桥西
惠新东桥南
对外经贸大学
中日医院
和平东桥南
和平里商场
和平里路口南
和平里南口
东直门北小街北口
东直门北小街南口
海运仓
东四十条桥西
东四十条桥东
工人体育馆
工人体育场
三里屯
长虹桥东
团结湖
甜水园街北口
朝阳公园南门
朝阳公园桥东
豆各庄路口西
豆各庄路口东
姚家园东
平房西口
平房
平房东口
东坝中路南口
东坝中路
北京奥林匹克花园
奥林匹克花园北门
东坝家园
单店
406 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
406 公交车 路线图
北京的406线路图将很快提供。
406 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,406 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 417 — 英才南三街东口 - 生命科学园西站
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 房18支1 — 张坊 - 土堤
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 18 — 惠新东桥南 - 国际展览中心
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 通27 — 通州北苑路口南 - 坨堤
- 快速直达专线37 — 中关村南 - 昌平东关
- H38 — 峪口 - 于家园
- 300快外 — 大钟寺
- 平30 — 红石门 - 平谷客运总站
- 916龙泉庄 — 渤海镇政府 - 于家园
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 75 — 康家沟 - 和平东桥
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 53 — 四方桥西 - 北京西站南广场
- 快速直达专线109 — 广茂大街 - 地铁新宫站