57 线路
靛厂新村 - 四惠枢纽站
北京公交
北京公交 57 公交车 站点和路线时刻表
57 公交车 (靛厂新村 - 四惠枢纽站) 是一条包含33 个站点的路线,从靛厂新村出发,到四惠枢纽站结束。
靛厂新村
岳各庄东路北口
水衙沟路东口
白塔村
小井桥东
六里桥西
六里桥东
莲花池
湾子
达官营
广安门内
牛街路口东
菜市口西
虎坊桥路口西
虎坊桥路口东
板章路
过街楼
崇文三里河
桥湾
水道子
磁器口西
榄杆市
培新街
安化楼
广渠门内
马圈
垂杨柳
双井桥北
双花园
大北窑南
大北窑东
郎家园
四惠枢纽站
57 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
57 公交车 路线图
北京的57线路图将很快提供。
57 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,57 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜22 — 西红门西站 - 北京西站南广场
- 2 — 双庙 - 宽街路口南
- 快速直达专线81 — 中关村南 - 东北旺中路
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站
- 专4 — 三环英和医院
- 专41 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 房36 — 首发物流园区 - 北车营西村
- 快速直达专线103 — 平西王府 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 房43 — 石花洞 - 江村
- 快速直达专线11 — 地铁天通苑北站 - 东沙各庄
- 快速直达专线48 — 航天桥西 - 南辛庄
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 493 — 朝凤庵村 - 昌平西关环岛
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 通23 — 胡家村 - 临沟屯
- 664 — 地铁西二旗站 - 地铁苹果园站
- 850 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 457 — 豆各庄公交场站 - 劲松
- Y14支2 — 海子口 - 延庆南菜园