快速直达专线3 线路
六里桥北 - 云岗北区
北京公交
北京公交 快速直达专线3 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线3 公交车 (六里桥北 - 云岗北区) 是一条包含5 个站点的路线,从六里桥北出发,到云岗北区结束。
六里桥北
赵辛店
朱家坟
佃起村
云岗北区
快速直达专线3 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:50 - 18:30 | 20分 |
周二 | 17:50 - 18:30 | 20分 |
周三 | 17:50 - 18:30 | 20分 |
周四 | 17:50 - 18:30 | 20分 |
周五 | 17:50 - 18:30 | 20分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线3 公交车 路线图
北京的快速直达专线3线路图将很快提供。
快速直达专线3 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线3 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房24 — 金鸡台 - 房山客运站
- Y45 — 妫水北街南 - 下营
- H01 — 胜利 - 于家园
- Y37 — 转山子 - 延庆南菜园总站
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 671 — 西苑枢纽站 - 四惠枢纽站
- 专122 — 蟹岛度假村东门 - 善各庄西站
- 空港9 — 吴雄寺 - 首都机场(3号航站楼)
- 961 — 大瓦窑 - 三家店火车站
- H23区间 — 洞台 - 于家园
- 快速直达专线37 — 中关村南 - 昌平东关
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 906 — 燕化二一八公交 - 燕化东岭
- 顺21河南村 — 河南村 - 大胡营
- 935快 — 英各庄 - 东直门
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站
- 专20 — 金茂悦小区北门 - 清河营公交场站
- 943区间 — 固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站
- 867 — 红螺寺 - 东直门外